
Панель ПВХ Перламутровий блеск 7х250х6000мм (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
273 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000011390
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Коллекция: Riko
Длина: 3 м., 6 м.
Ширина: 250 мм
Толщина: 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Riko |
| Покрытие | Термопечать (термоперенос) |
| Длина | 6000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Ширина | 250 мм |
| Тип | Панель |
| Соединение | Шовное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴/кв.м
