
Панель ПВХ Версаль 8х250х6000мм (На данный тип товара доставка Новой почтой не осуществляется)
200 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000011035
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Вид продукции: панель ПВХ
Бренд: Riko
Дизайн: голография
Тип покрытия: термоперевод
Конструкция: бесшовная
Толщина: 8 мм
Ширина: 250 мм
Длина: 6 м
Площадь одной панели: 1.5 м.кв
Использование: для внутренней отделки помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welltech |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Универсальный |
| Соединение | Шовное |
| Покрытие | Лак |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 12 кв.м |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/кв.м


