
Порог золото гладкий 30 мм 1,8 м 5160
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000003005
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порог для стыковки поверхностей из нержавеющей стали. Обращаем Ваше внимание, что этот тип порожка выпускается со специальными монтажными отверстиями. Крепится он на саморезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴
