
Затирка Ceresit СЕ-40 эластичная водостойкий шов белая 2 кг
398 ₴
- Под заказ
- Код: 000007088
Отправка с 01 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ceresit Super CE 40 разработана для затирки швов с внешней и внутренней части строений. Технология Aquastatic позволяет премиум-затирке быть устойчивой к воздействию воды, давая возможность материалу быть более долговечным. Смесь подходит для работы на керамических и стеклянных поверхностях, облицовки из натурального и искусственного камня, за исключением мрамора, и других светлых пород. Есть возможность нанесения на горизонтальные и вертикальные основания. Материал эффективен на деформируемых основаниях, таких как, полы с подогревом, стружечные плиты и ГКЛ.
Особенность смеси:
1. Высокая гидрофобность;
2. Эластичная;
3. Высокая адгезия;
4. Устойчивость к механическим нагрузкам;
5. Гладкая;
6. Устойчивая к загрязнениям;
7. Трещиностойкая;
8. Морозостойкая;
9. Цвет синий.
Особенность смеси:
1. Высокая гидрофобность;
2. Эластичная;
3. Высокая адгезия;
4. Устойчивость к механическим нагрузкам;
5. Гладкая;
6. Устойчивая к загрязнениям;
7. Трещиностойкая;
8. Морозостойкая;
9. Цвет синий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴


