
Затирка Ceresit СЕ 33 plus 115 серый цемент 2 кг
193 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 000006572
+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Бренд: Ceresit
Страна-производитель: Украина
Противогрибковое действие: да
Влагостойкая: да
Жаростойкая: нет
Для пола с подогревом: нет
Основа: на цементной основе
Цвет производителя: серый цемент
Максимальная ширина шва: 6 мм
Сфера применения: для внутренних работ, для наружных работ, для пола, для террасы, для ванной комнаты
Компонентность: однокомпонентный
Назначение: керамическая плитка, керамогранит, мрамор, природный камень, клинкерная плитка
Фасовка: 2 кг
Ширина шва: 1-6 мм
Бренд: Ceresit
Страна-производитель: Украина
Противогрибковое действие: да
Влагостойкая: да
Жаростойкая: нет
Для пола с подогревом: нет
Основа: на цементной основе
Цвет производителя: серый цемент
Максимальная ширина шва: 6 мм
Сфера применения: для внутренних работ, для наружных работ, для пола, для террасы, для ванной комнаты
Компонентность: однокомпонентный
Назначение: керамическая плитка, керамогранит, мрамор, природный камень, клинкерная плитка
Фасовка: 2 кг
Ширина шва: 1-6 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceresit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 6 мм |
| Срок хранения | 12 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 70 град. |
| Время высыхания | 24 час |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴
