
Конек 200х200 2 м коричневый
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Код: 000010734
Отправка с 04 мая 2026+380 (68) 383-54-85
Менеджер Наталія- +380 (67) 555-08-27Менеджер Олена
- +380 (68) 383-54-82Постачання
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний (наружный) угол выполняет функцию защитного элемента краев профильного листа от попадания влаги и последующей коррозии. Применяется также как декоративная планка закрывающая наружные углы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Астра |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 0.3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴
